Поликарбонат для рекламных вывесок

24 Октября 2017
Поликарбонат для рекламных вывесок

В условиях развивающегося рынка и здоровой конкуренции одним из способов привлечь к себе внимание потенциальных покупателей и клиентов является реклама. Зачастую недостаточно просто создать красочный сайт и наполнить его качественным контентом. Чтобы люди, пришедшие с сайта, нашли, например, магазин, необходимо создать узнаваемую вывеску. Нередко для этих целей используется поликарбонат для рекламных изделий.

Данный материал приобрел популярность в рекламной сфере благодаря тому, что из него можно создавать достаточно бюджетные вывески как с подсветкой, так и без нее. Нередко можно встретить остановочные боксы, для оформления мест размещения рекламы на которых использован качественный поликарбонат.

Почему же данный материал столь востребован в сфере создания рекламных конструкций? Ответ на данный вопрос кроется в следующих положительных качествах этого суперсовременного полимера:
– малый вес при высокой прочности. Учитывая, что любую вывеску необходимо в дальнейшем закрепить на вертикальной поверхности или установить на опоры данные качества становятся основополагающими при выборе материала для нее;
– высокая светопропусканая способность. Актуальна для вывесок, планируется подсвечивать в темное время суток, поскольку такие рекламные конструкции не только визуально более привлекательны, чем вывески, которые освещаются внешними источниками света, но и более читабельны для возможных клиентов;
– простота раскроя и сборки. В отличие от стекла, которое требует не только инструментов, но и знаний, собрать конструкцию из поликарбоната можно своими руками при наличии некоторой сноровки в работе с электроинструментом;
– срок службы. Немаловажен, если не планируется часто менять дизайн вывески и составляет, в среднем, около десяти лет;
– устойчивость как к негативным погодным условиям, так и к воздействию высоких температур.

Проще говоря, при возможном возгорании вблизи рекламной конструкции она не станет дополнительным топливом для пожара и перестанет плавиться с исчезновением источника высокой температуры.

Купить поликарбонат в Сочи можно в магазине поликарбоната, расположенном по адресу г. Сочи, ул. Пластунская, д. 52. Наши консультанты помогут как тем, кто планирует попробовать свои силы в самостоятельном создании рекламной вывески, так и профессиональным рекламный агентствам, нуждающимся в налаживании поставок поликарбоната высокого качества.